вторник 03 марта
+7 (925) 003 62 78
dobrieserdcem@yandex.ru
Помогите сейчас! Отправьте смс на номер 3434 с текстом ОТСЕРДЦА 300, где 300-это сумма перевода.
Наши милые благодарят за подарки!

Добрый фотоотчёт из Бийского дома-интерната Алтайский край.

Тупчий Олег Петрович отметил 65-летний юбилей. Валерий прислал ему в подарок чай и пастилу. Спасибо за внимание и участие в нашей доброй акции #мудромусердцувденьрождения.

Теплый привет и слова благодарности из Семикаракорского дома-интерната Ростовской обл.

«Добрая Валерия поздравила именинницу Колоденко Валентину Никифоровну с Днем рождения и подарила ей солевую лампу, набор для творчества и печенье, – пишут нам.– Валентина Никифоровна очень любит творчество и с радостью принялась за любимое дело. Спасибо Вам Валерия за внимание и отзывчивое сердце, здоровья Вам и исполнения желаний».

Дорогие друзья, пусть будет праздник у всех наших участников акции! Мы продолжаем нашу добрую работу на благо пожилым людям.
Бабушки и дедушки ждут ....
Читать далее>>

Добрый фотоотчёт из Семикаракорского дома-интерната Ростовской обл.

Трифонова Мария Максимовна в этом году отмечает 97-летний день рождения!

Нам пишут: «В рамках проекта #мудромусердцувденьрождения добрая Ольга поздравила с Днем рождения Трифонову Марию Максимовну и прислала ей посылку с подарками. Теплую ночную сорочку, летнее платье и угощение к чаю. Большое спасибо Вам Ольга за Ваш подарок, как приятно было Марии Максимовне получить внимание на день рождения. От всей души желает она Ольге здоровья и благополучия. Пусть БФ "Вознеси Сердце" процветает и помогает людям».

Тёплый привет и слова благодарности из Новосельского дома-интерната Белгородской обл.

Новиков Анатолий Ильич сегодня, 12 мая, отмечает день рождения.

«Добрая фея Наталия из г. Москвы прислала подарок в день рождения. ....
Читать далее>>

Добрый фотоотчёт из Мачешанского дома-интерната Волгоградской обл.

Шабанова Валентина Ивановна от всей души благодарит Светлану за ингалятор и сладости.
Спасибо большое за исполнение мечты в день рождения! «Счастья, радости и благополучия», - передаёт добрые слова именинница своей дарительнице.

Суховей Анастасия Емельяновна получила в подарок от Татьяны набор добротных махровых полотенец, много сладостей и чай.

Добрая Татьяна поздравила с 86-летием Косовцеву Зинаиду Владимировну. Она подарила ей настенную полку, декоративные цветы, сладости и чай. Очень тронута именинница заботой и вниманием доброй дарительницы. Благодарит от всего сердца за теплоту и отзывчивость.

Добрые слова благодарности пришли из Семикаракорского дома-интерната Ростовской обл.

«Дарительница Леонтина поздра ....
Читать далее>>

Добрые новости по нашей акции #мудромусердцувденьрождения из Бийского дома-интерната, Алтайский край.

Глазырина Валентина Александровна отметила 85-летний юбилей. Поздравила её добрая Наталья. Она прислал в подарок домашнее платье, халат, зефир, чай. Ещё Наталья, знаю, что Валентина Александровна увлекается цветоводством прислала ей семена герани. Именинница очень рада! Шлёт тёплый привет и пожелания здоровья, мира и любви.

Фотину Евгению Викторовичу исполнилось 45 лет! Поздравила его добрая Светлана! Она прислала спортивный костюм, сладости и чай. Евгений передаёт самые добрые слова благодарности своей дарительнице. Он очень радуется спортивному костюму (подошёл идеально и по размеру, и по цвету). Спасибо.

Копылов Николай Михайлович из Таганрогского дома-интерната ростовской обл. отметил 95-летний юбилей.
....
Читать далее>>

Дорогие друзья, мы благодарим всех добрых людей, которые участвуют в нашей акции #мудромусердцувденьрождения.

Каждый день мы получаем слова благодарности из учреждений, где проживают пожилые люди и люди с ограниченными возможностями. Сотрудники рассказывают, как люди расцветают на глазах от внимания и доброго слова, как появляется улыбка и оживает взгляд.

Наша главная цель: подарить радость, надежду и уважение тем людям, которые по разным причинам остались совсем на обочине социальной жизни.

Сегодня добрый фотоотчёт пришёл из Донецкого дома-интерната, Ростовская обл.
Леонтьев Сергей Викторович благодарит дарительницу Ксению за заботу и внимание.
Нам пишут: «Наш именинник любовался подарками – заварочным чайником и именной кружкой. А еще обрадовался любимым конфетам, зеленому листовому чаю и натурал ....
Читать далее>>

Слова благодарности по нашей акции #мудромусердцувденьрождения пришли от именинников из Новооскольского дома-интерната.

Сергей Николаевич Семернин передаёт слова благодарности дарительнице Марусе. Он желает ей всего самого, самого хорошего, счастья, любви, здоровья, чтоб исполнялись все мечты. Спасибо за подарки (туалетную воду, часы, чай и сладости).

Веснину Лидию Афанасьевну поздравил с днём рождения Иван. Он подарил имениннице радиоприемник и сладости. Подарок очень понравился Лидии Афанасьевне. Большое спасибо шлет она своему дарителю и желает всего самого, самого хорошего, что есть в жизни, здоровья, счастья, любви.

«Спасибо Благотворительному фонду «Вознеси Сердце» всем сотрудникам и просто неравнодушным людям, которые дарят нам радость», – пишут нам из домика.

Дорогие друзья, пусть будет пра ....
Читать далее>>

Слова благодарности по нашей акции #мудромусердцувденьрождения пришли от именинников из Магаданского дома-интерната.

Кохановский Станислав Адольфович отметил 80-летний юбилей. Его поздравила Елена. Она подарила ему палки для скандинавской ходьбы. Именинник очень рад, так как давно мечтал о них. Спасибо большое!

Рейх Анастасия Анатольевна отметила 20-летний юбилей. Рейх Анастасия в учреждении она недавно, поступила из детского интерната. Она инвалид детства (2 группа).
По характеру Анастасия Анатольевна отзывчивая, доброжелательная, исполнительная, не конфликтная. Активно принимает участия в различных мероприятиях. Любит слушать музыку, обожает домашних животных. Елена прислала в подарок Насте пижаму. Спасибо большое!

Дорогие друзья, пусть будет праздник у всех наших участников акции! Мы продолжаем нашу до ....
Читать далее>>

Теплый привет и слова благодарности из Шахтинского пансионата для престарелых и инвалидов Ростовской обл.

Нам пишут: «Получили долгожданный подарок и поздравления от благотворительного фонда «Вознеси Сердце» и доброй дарительницы Нины для Глаголы Людмилы Дмитриевны. Нина прислала имениннице халат сладости и чай.
Людмила Дмитриевна поздравляет Нину и сотрудников фонда с Пасхой. Желает мира, счастья, уюта и весеннего настроения», – пишут нам.

Добрый фотоотчёт по нашей акции #мудромусердцувденьрождения пришёл из Таганрогского дома-интерната Ростовской обл.
«Калинин Анатолий Николаевич отметил 80-летие и испытал чувство восхищения, получая подарки: все, о чем ему мечталось, воплотилось в реальность благодаря щедрости души и доброму сердцу благотворительницы фонда Екатерины. Качественная бритва, любимый парфюм, предп ....
Читать далее>>

Добрый фотоотчёт по нашей акции #мудромусердцувденьрождения из Алтайского дома-интерната, с. Алтайское, Алтайский край.

Колягиной Нине Константиновне исполнилось 83 года. В подарок она мечтала получить тонометр для измерения давления.

«Уважаемые сотрудники благотворительного фонда «Вознеси Сердце» и наши любимые дарители, Колягина Нина Константиновна благодарит добрую волшебницу за подарок ко дню рождения. Именинница давно мечтала о личном тонометре, и вот её мечта сбылась! Нина Константиновна очень довольна подарком и желает всем сотрудникам фонда здоровья, счастья, успехов во всем и мирного неба над головой!» – пишут нам.

Дорогие друзья, пусть будет праздник у всех наших участников акции! Мы продолжаем нашу добрую работу на благо пожилым людям.
Бабушки и дедушки ждут от нас внимания, заботы и душевного ....
Читать далее>>

Добрый фотоотчёт по нашей акции #мудромусердцувденьрождения из Себежского дома-интерната Псковской обл.

Иванова Валентина Викторовна в подарок от Екатерины получила электрический чайник, сладости и кофе. Мечта исполнилась, теперь можно выпить горячий чай у себя в комнате.
Спасибо большое передаёт Валентина Викторовна своей дарительнице.

Антипову Любовь Николаевну тоже порадовала Екатерина. Она прислала имениннице радио, блузку, зефир, мармелад и конфеты. Любовь Николаевна очень тронута заботой и вниманием. От всей души поздравляет добрую дарительницу со Светлым Христовым Воскресением. Желает мира, счастья и любви.

Еранов Василий Дмитриевич получил в подарок от Натальи две упаковки чая, печенье и носки. Спасибо за внимание и хорошее настроение в день рождения.

Дорогие друзья, пусть будет пра ....
Читать далее>>

Добрые новости по нашей акции #мудромусердцувденьрождения.

Фрикель Лариса Давыдовна из Таврического дома-интерната Омской области отметила 70-летний юбилей. Поздравила её с юбилеем Ангелина. Она подарила спортивный костюм, футболку, крем для рук, носки, сладости и чай. Спасибо большое! Лариса Давыдовна не ожидала получить столько подарков! Тронута до глубины души!

Добрая Ангелина прислала подарок Борну Евгению Игоревичу. Дедушка проживает в Подберезинском доме-интернате Псковской обл. и отмечает 86-летний день рождения! Дарительница прислала ему не только спортивные штаны, как и хотел именинник, а добавила к основному подарку футболки, носки, журналы, чай, конфеты и вафельный тортик. Спасибо большое!

Маничкин Михаил Георгиевич из Новооскольского дома-интерната Белгородской обл. счастлив получить подарок от Ирины ....
Читать далее>>

Добрый фотоотчёт по нашей акции #мудромусердцувденьрождения из Гдовского дома-интерната Псковской обл.

«Замечательные подарки на юбилейный день рождения получила Пухова Валентина Александровна – настенное зеркало в комнату и стеганое, красивое покрывало! – пишут нам. – А на сладенькое целый веер шоколадок с разными вкусами. Спасибо огромное БФ "Вознеси Сердце" и щедрой дарительнице Леонтине. Бабушка очень счастлива!»

Дорогие друзья, пусть будет праздник у всех наших участников акции! Мы продолжаем нашу добрую работу на благо пожилым людям.

Бабушки и дедушки ждут от нас внимания, заботы и душевного тепла.
На сайте много именинников ждут осуществления мечты на свой День рождения! Давайте не забудем о тех, кто нуждается в нашей поддержке.

Также Вы можете отправить смс на номер 3434 с текстом ПО ....
Читать далее>>

Добрые новости по нашей акции #мудромусердцувденьрождения из Новооскольского дома-интерната.

Лавров Александр Иванович благодарит свою дарительницу Светлану и передаёт ей добрые слова: «Большое спасибо за такой чудесный подарок – бритва, чай и сладости. Люди говорят, что важен не подарок, важно внимание. Правильно, наверное, говорят. Мне так было приятно получить от Вас этот подарок, в котором Вам удалось проявить не только внимание, но и желание создать для меня комфорт и атмосферу радости. Крепко обнимаю Вас и желаю всегда оставаться таким прекрасным человеком».

Беляев Виктор Николаевич от всей души благодарит Леонтину за подарок: бритву, полотенце, носки, крем. Спасибо от всей души!

Тёплый привет и слова благодарности из Таврического дома-интерната Омской обл.
Шалабаев Нуралла Конопьянович отметил 75-л ....
Читать далее>>

Добрые новости по нашей акции #мудромусердцувденьрождения из Таганрогского дома-интерната.

Сааль Людмила Александровна отметила 35-летний юбилей! Поздравила её добрая Оксана. Она подарила нарядное платье, которое идеально подошло по фигуре и понравилось имениннице, а ещё добавила к подарку сладости и очаровательного мишку.
«Наша Людмила очень тронута поздравлением. Передаёт самые тёплые слова благодарности, здоровья и мира. Будьте счастливы», – пишут нам.

Тёплый привет и слова благодарности от юбиляров из Бийского дома-интерната, Алтайский край.
Соболев Николай Васильевич отметил 90-летний юбилей. Передаёт большое спасибо Валерию, который прислал ему в подарок бритву, чай и пастилу.

Калинина Эмилия Анатольевна отметила 70-летний юбилей. Валерий подарил ей плед, чай и пастилу. Спасибо большое за вн ....
Читать далее>>

Добрые новости по нашей акции #мудромусердцувденьрождения.

Тёплый привет из Волгоградской обл. Баландин Петр Алексеевич из Мачешанского дома-интерната отметил 75-летний юбилей.
В подарок ко дню рождения добрая Светлана прислала ему спортивный костюм и сладости.
Пётр Алексеевич передаёт Светлане пожелания здоровья, мира, счастья и благополучия.

Литвинюк Анатолий Степанович из Семикаракорского дома-интерната благодарит от всей души добрую Екатерину, которая прислала ему бритву и пену для бритья. Спасибо большое за внимание и заботу. Мира Вам, радости и добра.

Дорогие друзья, пусть будет праздник у всех наших участников акции! Мы продолжаем нашу добрую работу на благо пожилым людям.
Бабушки и дедушки ждут от нас внимания, заботы и душевного тепла.
На сайте много именинников ждут осуществ ....
Читать далее>>

Добрые новости по нашей акции #мудромусердцувденьрождения из села Михайловка Ростовской обл.

Мирошникова Лукерья Михайловна из социально-реабилитационного отделения №1 от всей души благодарит Лесю за нарядное платье. Бабушке оно очень понравилось. Идеально подошло по фигуре и по фасону и расцветке то, что в душу. Лукерья Михайловна очень обрадовалась. Весь день была в приподнятом настроении. Спасибо большое за заботу и внимание. Лукерья Михайловна желает здоровья, радости и любви!

Козлов Иван Николаевич из Таврического дома-интерната отметил 65-летний юбилей.
Иван подарил ему электрический чайник и сладости. Спасибо большое передаёт именинник своему дарителю. Пусть Ваши мечты тоже исполняются, мирного неба, тепла и радости.

Дорогие друзья, пусть будет праздник у всех наших участников акции! Мы продолжаем ....
Читать далее>>

Добрые новости из Новооскольского дома-интерната Белгородской обл.

Литвиненко Светлана Александровна счастлива получить подарок ко дню рождения от Светланы.
«Подарок - это не просто сюрприз. Это, в первую очередь, очень приятный знак внимания», – пишут нам.
«Спасибо вам огромное за ваш подарок, нет слов, чтобы передать мои эмоции, – передают тёплые слова от Светланы Александровны. Мне подарили замечательный подарок - крем для рук и лица, шампунь, гель, книги, носочки и сладости. Спасибо Благотворительному фонду «Вознеси Сердце» и моей дарительнице Светлане за такой сюрприз».

Передают тёплые слова благодарности от Прасоловой Веры Александровны:
«С искренней признательностью благодарю Вас за чудесный подарок – радиоприемник, книгу и сладости. Разрешите в ответ пожелать Вам прекрасных событий, интересных сюр ....
Читать далее>>

Добрый фотоотчёт по нашей акции #мудромусердцувденьрождения из Белокалитвенского дома-интерната Ростовской обл.

«День рождения – грустный праздник» поется в одной известной песне. Но в нашем доме-интернате так не считают. Для всех проживающих день рождения - это особенный и долгожданный праздник, поэтому поздравление именинников является в нашем доме доброй традицией. В адрес виновников торжества звучат поздравления, пожелания долголетия и здоровья.

Добрые дарители Благотворительного Фонда «Вознеси Сердце» присылают подарки для наших именинников

С днем рождения поздравили Керенцеву Людмилу Владимировну. Кнопочный телефон с большими цифрами и сладости подарила нашей имениннице добрая Валерия.

Поздравили с днем рождения Сердюк Алексея Сергеевича. Теперь у нашего именинника новая электрическая бритва, ....
Читать далее>>

Теплый привет и слова благодарности из Шахтинского пансионата для престарелых и инвалидов, Ростовская обл.

«Получили долгожданный подарок и поздравления от благотворительного фонда «Вознеси Сердце» и добрых дарителей, – пишут нам. – Для Лунева Сергея Ивановича благодетельница Марина прислала радиоприемник и сладости, а Селеменевой Елене Борисовне добрая Ирина прислала 2 футболки, два набора гольф и сладости. В благодарность именинники шлют теплый привет дарителям. Желают здоровья, всего самого наилучшего, благополучия, процветания и хорошего настроения!»

Добрые слова пришли от юбиляра из Магаданского дома-интернат.

Деркач Игоря Николаевича с 50-летием поздравила Дарья. Она прислала в подарок много разнообразных сладостей (печенье, конфеты, рулеты, вафли), чай, кофе, гель для душа, шампунь мужской, туалетную воду ....
Читать далее>>

Каждый день от щедрых дарителей приходят подарки ко дню рождения для одиноких пожилых людей из домов-интернатов.

Мы благодарим каждого отзывчивого участника акции #мудромусердцувденьрождения за то душевное тепло, заботу и внимание, которое Вы дарите бабушкам, дедушкам и людям с ограниченными возможностями.

Для Бойцовой Елены Петровны из Донецкого дома-интерната пришла посылка от Дмитрия.

«Подарок вызвал восторг, – пишут нам. – Большие наборы карандашей, альбомы для рисования, картон для творчества и любимые конфеты именинницы и её подруг. Елена Петровна благодарила Дмитрия за подарок и угощала конфетами своих соседок.

Теплый привет и слова благодарности из Шахтинского пансионата для престарелых и инвалидов.

«Подарок и поздравления от благотворительного фонда «Вознеси Сердце» и добрых ....
Читать далее>>

На этом веб-сайте используются файлы cookie, которые обеспечивают работу всех функций для наиболее эффективной навигации по странице.
Если вы не хотите принимать постоянные файлы cookie, пожалуйста, выберите соответствующие настройки на своем компьютере.
Продолжая навигацию по сайту, вы косвенно предоставляете свое согласие на использование файлов cookie на этом веб-сайте.
Более подробная информация предоставляется в нашей Политике конфиденциальности

Закрыть