Добрые новости по нашей акции #вкуснаяпосылкавдомик из Псковской области.
Пореченский дом-интернат сердечно благодарит благодетельницу Екатерину за присланную чудо-посылку для проживающих мужчин. В масленичную неделю угостили ребят сладостями.
Они радуются, словно дети, такому угощению. Екатерина прислала конфеты и голландские вафли через интернет-магазин Озон.
Добрая Татьяна, сотрудник интерната, раздала всем поровну и прислала для нас фотоотчёт. Спасибо ей за отзывчивость и труд на благо проживающих дома-интерната.
Психоневрологический дом-интернат стал родным домом для 55 мужчин и у каждого из них непростая судьба. От многих родители отказались сразу после рождения, узнав о страшном врожденном психиатрическом диагнозе, который не позволит им жить полноценной жизнью. А от других отказались родные, не справившись с тяжёлым уходом за больным родственником.
Индивидуальные подарки здесь никому не дарят, про этих людей забыли родные, их никто не навещает.
Дорогие друзья, вы всегда можете поучаствовать в нашей акции #вкуснаяпосылкавдомик и прислать для проживающих одиноких людей в учреждение разные угощения.
Благодарим всех добрых людей за посильные добрые дела, которые Вы совершаете! И за то, что остаётесь вместе с нами помогать одиноким людям, проживающим в учреждениях.
Мы напоминаем накануне праздника 8 марта о нашей замечательной акции #вкуснаяпосылкавдомик. Приглашаем всех к участию в добром деле!
На сайте Вы найдете раздел, где сможете выбрать учреждение из разных регионов и увидеть количество проживающих, чтобы оценить, сколько сладостей и вкусностей можно прислать.
По запросу мы пришлем Вам адрес, и Вы сможете собрать и отправить вкусную посылочку на радость бабушкам и дедушкам. Получить адрес просто: найдите акцию #вкуснаяпосылкавдомик нажимаете на картинку с конфетами – листаете и выбираете дом-интернат – кнопка – узнать адрес.
Очень удобно заказывать сладости через интернет- магазины (почти в каждом учреждении есть возможность получить заказ через Wildberries).
Главная цель нашей акции #вкуснаяпосылкавдомик - подарить радость, праздник тем людям, которые по разным причинам остались одинокими в пожилом возрасте.
Пусть ваша вкусная посылка подарит праздник в каждый домик.
Спасибо за то, что остаётесь вместе с нами помогать одиноким людям, проживающим в учреждениях.