Добрый фотоотчёт по нашей акции #вкуснаяпосылкавдомик из Новосельского дома-интерната, Псковская обл.
Сюда пришла вкусная посылка от ребятишек 4 «Б» класса школы № 29, г. Химки. Здесь разнообразные сладости, чай и открытки, сделанные с любовью своими руками.
На следующей неделе в домике планируют чаепитие, где главными будут угощения от ребят. Для пожилых людей это настоящее событие! В однообразных буднях получить такую посылку - это уже праздник!
Спасибо большое за участие в доброй акции, которая дарит самое главное – внимание. Бабушки и дедушки передают пожелания здоровья и благополучия ребятам, их родителям и учителям!
Дорогие друзья, хотим напомнить, что у нас есть замечательная акция #вкуснаяпосылкавдомик. Любой из вас, дорогие наши дарители, может принять участие в этой акции.
Найдете раздел #вкуснаяпосылкавдомик, где сможете выбрать учреждение из разных регионов и увидеть количество проживающих, чтобы оценить, сколько сладостей и вкусностей можно прислать.
По запросу мы пришлем Вам адрес, и Вы сможете собрать и отправить вкусную посылочку на радость бабушкам и дедушкам.
Очень удобно заказывать сладости через интернет-магазины (почти в каждом учреждении есть возможность получить заказ через Wildberries).
Что можно подарить к празднику:
- чай (в пакетиках и рассыпной)
- кофе
- мягкие конфеты любые, в том числе и шоколадные
- вафли и вафельные конфеты
- печенье
- зефир, мармелад
- пастила
Изысканными сладостями пожилые люди совсем не избалованны, шоколадные конфеты многим не доступны по цене. И поэтому главная цель нашей акции #вкуснаяпосылкавдомик - подарить радость, праздник тем людям, которые по разным причинам остались одинокими в пожилом возрасте.
Пусть ваша вкусная посылка подарит праздник в каждый домик.