Сегодня в Гдовском доме-интернате Псковской обл. состоялся летний пикник на свежем воздухе. Все собрались на территории учреждения напротив цветущей клумбы. Благодаря вашей помощи удалось угостить пожилых людей сезонными фруктами.
«Спасибо вам огромное, все очень довольны. Ели с удовольствием фрукты, дыни, арбузы, черешню и квас белорусский. Погода отличная сегодня. Людям на постельном режиме разнесли по комнатам. Благодарим вас от всей души. Вы лучшие!» - пишут нам.
Спасибо вам, дорогие наши, за доброту и отзывчивость. Вы исполнили маленькую мечту и подарили много радости, тепла и добрых эмоций.
Если вы хотите поучаствовать ещё и подарить пожилым людям летнее настроение, то мы всегда рады таким добрым идеям, которые дарят море позитива и чудесного настроения!