Друзья! Спешим поделиться с Вами радостными новостями от Куликова Даниила и его мамы!
В середине прошлого месяца с Вашей помощью был закрыт сбор Дани на лечение в московском институте медицинских технологий, которое должно было помочь ребёнку наверстать упущенное.
И все сложилось самым наилучшим образом! Смотрите, что написала нам мама Даниила:
«…делимся с вами нашими успехами, Даня прошёл обследование, у нас большие улучшения, эпиактивность составляет 5-10% только в глубоких фазах сна, в бодрствовании её вообще теперь нет! А было 80% поражения до этого. Большое Вам спасибо, что помогли собрать средства на столь важное для Дани лечение... Спасибо!»
Это такая радость! Как же вовремя поступила для семьи помощь от Благодетелей! Сколько добрых сердец откликнулось! Спасибо каждому!
Пусть у Дани все получится! Ведь из-за редкого заболевания, которое долго не могли выявить, было потеряно много времени и теперь мальчику, в первую очень, необходимо научиться говорить и ходить.
История Дани: мальчик родился 11 лет назад в г. Вологда. С первых дней жизни у него стала проявляться сильная задержка в развитии.
После ряда длительных обследований в различных клиниках, удалось наконец поставить точный диагноз. Оказалось, что виной всему стало редкое наследственное генетическое заболевание: Синдром Ангельмана
К большому сожалению, на момент постановки диагноза было потеряно уже 4 года, многие возможности в лечении были упущены и к основному диагнозу присоединилось еще множество сопутствующих... Но родители не сдались!
Родители стали искать специалистов, которые помогут их ребёнку наверстать упущенное. Ведь без помощи врачей, имеющих успешный опыт работы с детишками с данным редким заболеванием, Даниил так и не научится обслуживать себя в быту и полноценно общаться с окружающими! Но, лечение оказалось дорогостоящим и не по карману семье… Тогда было принято решение обратиться за помощью в наш Фонд!
А после размещения информации о Дане, со всей России откликнулись сотни добрых сердец!
Слава Богу за всё!