Море счастья, смеха, позитивных эмоций получили ребята из Порховского социально - реабилитационного центра, а также мамы с детишками, наши подопечные из г. Псков в День защиты детей.
В День защиты детей дети из социально-реабилитационного центра и наши подопечные семьи из г. Пскова и области собрались в кинотеатре «Мираж». Очень радостно видеть детишек из центра и семьи в полном составе, ведь далеко не каждая семья может позволить выйти в кино вместе, тем более, если детишек в семье от трёх и больше.
За такой щедрый подарок мы сердечно благодарим Артура, Елену и Ольгу из Москвы.
Для добрых дел расстояние не преграда. Вот так Волшебники из г. Москва порадовали семьи из г. Пскова. Мы от всего сердца благодарим за такой щедрый и душевный подарок.
А как же радовались мамы, что они идут вместе с детьми, это не передать словами! Как радостно творить добро, участвовать в добрых делах и делать людей чуточку счастливее.
Ольга и две Светланы купили детям по упаковке сока «ФрутоНяня» и пирожные «Choco Pie». Это стало замечательным лакомством перед кинотеатром.
Праздничную программу продолжили в сказочном мире Аквапарка. Для многих это развлечение было впервые в их жизни. Вода, брызги, горки не оставили равнодушными ни детей, ни взрослых.
Несколько часов пролетели в один миг и остались в памяти надолго.
После активностей ребят ждал вкусный обед в зоне фуд-корта. На столе для ребят были наборы, в которые входил гамбургер, картошка фри, наггетсы, лимонад, а также детей ждала пицца и мороженое.
Вкусным ужином накормили не только детишек из социально-реабилитационного центра, но и наши подопечные семье.
День выдался по настоящему добрым и волшебным, благодаря нашим помощникам Елене и Александру, которые взяли на себя расходы за аквапарк и вкусный ужин.
Благодарим добрый коллектив "Додо Пицца Псков". Они подарили на праздник детишкам 8 разнообразных вкусных пицц.
Для детишек из Порхова выезд в г. Псков это значимое событие. Бывают они здесь редко, так как возможности выехать в город нет. Родителям такие материальные затраты не под силу, а в бюджете детского центра средства на такие поездки не предусмотрены.
Елена и Александр оплатили автобус из Порхова в г. Псков, а детишкам, которые остались в центре пригласили аниматора, накрыли праздничный стол.
Накануне праздника наши добрые Волшебники оплатили материалы для ремонта беседки на площадки центра. Здесь очень любят проводить время ребятишки, теперь у беседки новая крыша, которая защитит от дождя и солнца.
Наш фонд от всего сердца благодарит Елену и Александра, волонтёра Ирину за помощь в организации праздника! Спасибо вам за отзывчивость и доброту!
День защиты детей - это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание взрослым о необходимости защищать права ребенка на жизнь, на образование, отдых и досуг, на защиту от насилия.
Хотим пожелать всем детям и родителям прежде всего здоровья, счастья, мирного неба над головой!
Берегите своих детей. Пусть у каждого ребёнка будут тёплые и светлые воспоминания о детстве!