четверг 25 июня
+7 (925) 003 62 78
dobrieserdcem@yandex.ru
Помогите сейчас! Отправьте смс на номер 3434 с текстом ОТСЕРДЦА 300, где 300-это сумма перевода.
Новости Фонда
28 Июня 2018

Дорогие друзья, мы очень ценим всех щедрых дарителей добра. Каждый из вас может внести свою лепту в одно большое богоугодное дело! Мы постоянно посещаем деток в детских домах и очень хотелось бы поддержки предпринимателей, которые могли бы поделиться с детками всякими нужностями. На этот раз на нашу просьбу откликнулся директор фруктово-овощной базы г.Пскова Мамедов Сарван Абулфат оглы.
Перед поездкой к детям сотрудники фонда заехали на улицу Красных партизан, где находится база с натуральными витаминками. Радушный хозяин подарил детям из социально-реабилитационного центра большую коробку разнообразных фруктов: апельсины, яблоки, киви, виноград, абрикосы…
Как же радовались дети, когда мы привезли им столько щедрых летних даров.
Яркие сочные фрукты подняли всем настроение, и в этот день у них был на редкость необыкновенный вкусный п ....
Читать далее>>

27 Июня 2018

Дорогие друзья, вот и состоялась наша долгожданная поездка в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних в г.Остров, Псковск.обл.! Волнительная, трогательная, она оставила глубочайший след в душе каждого из нас!
Хочется поделиться этими невероятными впечатлениями с вами! То, что наш приезд стал праздником для детей – это несомненно! Дети ждали гостей с самого утра, смотрели в окна... На двух машинах с подарками и вещами, которые передали добрые люди, мы командой из пяти волонтеров и 4 умнейших собачек отправились дарить радость ребятишкам. Наш фонд «Вознеси Сердце» работает с приютами,и теперь у нас появился ещё один детский островок, где нас ждут и где нам очень рады!
На этот раз к нам присоединились чудесные волонтеры секции спортивно - ориентированного собаководства при клубе элитного собаководства Бэст (руководитель Балыко ....
Читать далее>>

25 Июня 2018

Дорогие друзья, мастерицы! Очень нужен добрый человек, кто готов провести МК для детишек из социально-реабилитационного центра в Острове (Псковск.обл.) Мастер на которую мы очень рассчитывали, к сожалению, не может по семейным обстоятельствам!
А детишки очень и очень ждут!
Добрый волшебник, отзовись!
Завтра стартует поездка в Остров от БФ "Вознеси сердце"! Мы рады будем видеть вас у нас в команде!
Репосты!

25 Июня 2018

Дорогие друзья, сбор для Пластуновой Валентины Николаевны закрыт! Спасибо вам за доброту ваших сердец, за отзывчивость и сострадание.
Благодаря вам будет произведён ремонт крыши, что позволит пожилой женщине жить в собственном доме, а не покидать его. Дом престарелых - далеко неидеальный для многих одиноких пенсионеров вариант. И вовсе не каждому подходит такое разрешение ситуации. Мы попытались сохранить любимый домик для Валентины Николаевны, потому как уход отсюда для неё был бы очень болезненным и отразился бы на итак слабом здоровье. Если бы не вы, то было бы всё очень грустно. А смотреть на такую тяжёлую жизнь без слёз и сострадания невозможно. Да, мы понимаем, что в стране таких ситуаций много, мы, к сожалению, не в силах помочь всем. Но сделав хоть маленькую каплю добра и сохранив жизнь пожилого человека в своём доме - это дорогого стоит! ....
Читать далее>>

23 Июня 2018

Дорогие друзья, завтра прекрасный воскресный день, и вы ещё можете порадовать сладостями детей из Островского социально-реабилитационного центра. Нас там ждут 36 деток разного возраста: от 3 до 18 лет. Волонтёр фонда выезжает из Москвы в Псков в понедельник вечером и уже во вторник передаст все ваши подарки детям. Если вы хотите поучаствовать в добром деле, то у вас ещё есть завтрашний день и понедельник. Мы ждём вас по адресу: Москва, ул. Ялтинская, д.14.
Телефон: 8-962-92-62-641(Саша)
Псковичи так же могут принять участие в добром деле и принести подарки на псковский склад.
Телефон:8906-22-39-783(Эля)
Приятных вам и радостных выходных.

22 Июня 2018

Дорогие друзья, сегодня на псковском складе вовсю кипела работа для Островского социально-реабилитационного центра для детей.
Мы приготовили 8 больших мешков одежды и коробку обуви, а так же разные заколочки для волос. Мы стартуем во вторник 26 июня. Кроме вещевой помощи хотим также привезти детям что-нибудь вкусное и полезное, а так же устроить небольшую развлекательную программу. С нами едут 2 мастера, которые готовы провести Мк для детей.
А так же 2 канис-терапевта со своими питомцами едут нести добро и радость детям. Мы хотим сделать день летних каникул необычным, светлым и запоминающим. На эту поездку к детям команда сформирована, чему мы очень рады. А на будущее, если вы давно мечтаете помогать, то ждём вас в нашу волонтёрская семью.
Нам нужны добровольцы, которые хотят посвятить хоть один день своей жизни служению людям. Нева ....
Читать далее>>

21 Июня 2018

Дорогие друзья, во вторник 26 июня мы планируем поехать в социально-реабилитационный центр г. Острова Псковской области.
На псковском складе у нас собрана одежда и обувь для приюта. С нами готовы поехать канис-терапевты, а так же мастера, которые проведут с детьми творческие мастер-классы. Мы очень хотим порадовать детишек вкусными подарочками, поэтому просим вас принести к нам на склад детские радости: фрукты, соки, сладости, одежду. В приюте проживает 34 ребёнка возрастом от 3 до 18 лет. Они давно уже нас ждут, и мы очень хотим встретиться с ними!
А мы ждём вас на нашем складе: Москва, ул. Ялтинская,д.14. Метро Чертановская.
Телефон для связи 8-962-92-62-641.Александр.
Псковичи могут приносить подарки и вещи детишкам по адресу: ул.Юбилейная, д.62 а
Т. 8-906-22-39-783. Эля.
Мы обязательно доставим ваши подар ....
Читать далее>>

20 Июня 2018

Дорогие друзья. Что сказать ...... сбор на покупку Доминики коляски закрыт!!! Сегодня два добрых волшебника порадовали нас крупными переводами. Чем подняли настроение на ближайшие дни. Мы решили покупать коляску не на Украине, а в России, у нас дешевле! Сегодня только договорились, как будет производится доставка и тут чудеса. Слава Богу за то, что ВЫ есть у наших подопечных! Как же радостно, когда каждый ваш перевод приходит в копилочку нашим подопечным!!! И самое главное, что у нас есть теперь возможность помогать не только нуждающимся, но бедным приходам, поддерживать их ежемесячно! Это все благодаря вам !

18 Июня 2018

Дорогие друзья, спешим поделиться с вами радостными прекрасными новостями! Вчера состоялась поездка в Пожеревицкий дом-интернат
(п. Дедовичи, Псковская обл.) Это был настоящий прекрасный летний день, когда сама природа дарит свои дары и красоту! Нам очень захотелось порадовать пожилых людей не только концертом, но привезти что-то вкусненькое, такое, чем не балуют в казённых домах. Бабушки и дедушки, как и маленькие дети, любят подарки, сладости и фрукты. На этот раз мы приняли решение, что, пожалуй, лучше клубники на вкусную радость бабушкам не придумаешь. И мы угадали, потому, как именно сезонная вкусная ягода пришлась жителям дома по душе. Для летнего настроения по дороге в гости к бабушкам, сотрудник нашего фонда с волонтерами собрали полевые цветы и сплели веночки. Уж как были прекрасны бабулечки в этих венках!Сколько радости и эмоций они пр ....
Читать далее>>

18 Июня 2018

Дорогие наши, самые добрые и отзывчивые ЛЮДИ!!! Сбор для Вики Арьковой закрыт !!! Не многие, наверное, поняли, как важно иметь всякие приспособления для занятий деток с таким диагнозом! У многих родителей оборудован специально отдельный угол всякими тренажёрами, чтобы заниматься с ребеночком дома! Поэтому лежачие детки, преодолевая много трудностей, могут научиться сами ходить ! Мы верим, что и Вика научится, у неё очень хорошие переспективы ! И очень радостно , что мы внесли вклад в здоровье девочки! Благодарим Вас от всего сердца за каждый перевод, огромное спасиБо Михаилу, за постоянную поддержку , который крупным переводом перекрыл сбор !!! Пусть любовь к ближнему вернётся Вам с избытком! Ведь вы дарите столько радости нуждающимся !!!

14 Июня 2018

Дорогие друзья!!! Спешим поделиться с вами радостными новостями. Мы приостанавливаем сбор Даниилу Куприянову, так как один добрый волшебник перевёл всю оставшуюся сумму на лечение Дани!!! Мы ждем , когда деньги придут на счёт и сразу же оплатим счёт из клиники! Так как наш отличник должен быть 18.06 уже на лечении!!! Вот такая неожиданная радость пришла к нам рано утром в виде отзывчивого БЛАГОдетеля! От всего сердца благодарим всех, кто переводил посильную помощь Дане! Дай Бог, чтобы он скорее пошёл своими ножками в школу! Мы свято верим, что так оно и будет!

13 Июня 2018

Дорогие друзья, как всегда спешим поделиться добрыми новостями с вами. Отец Павел (Усачёв) служит теперь клириком в московском храме Серафима Саровского, где образовалась активная волонтёрская группа «Пересвет». Православные добровольцы под руководством батюшки собрали вещи для домов престарелых: подгузники, средства гигиены, футболочки, носочки, платочки, тапочки и другое. А так же был сбор вещей для малоимущих семей и приютов. Отец Павел доставил сладости из нашего московского склада, а так же передал 3 коробки от БФ «Старость в радость» на псковский склад.
Доверху загруженная машина добра приехала в псковский филиал, где их тепло встретил наш сотрудник и волонтёры.
За душевным чаепитием волонтёры обменивались опытом и делились впечатлениями.
Так состоялось первое знакомство православных добровольцев «Пересвета» с Псковом, где те ....
Читать далее>>

13 Июня 2018

Дорогие друзья, посмотрите какие румяные домашние пироги. Нравятся? Детям из социально-реабилитационного центра «Росток» эти пироги пришлись тоже по вкусу. Теперь в этом центре повара каждый день пекут ароматные пироги с разными начинками. Мы долго думали, покупать ли конфеты, печенье, чтобы как-то разнообразить питание или нет. Но совместно приняли решение — печь домашние пирожки. Ведь дети, идя в общеобразовательную школу, не имеют возможности покупать в школе что-либо на перекус, а с нашими пирожками они будут всегда сыты. Теперь наш фонд на постоянной основе будет оплачивать продукты для выпечки, и дети не будут лишены маленьких сладких радостей. Ни для кого не секрет, что любят практически все дети, конечно, конфеты, шоколад, мармелад, выпечку… Мы решили совместить полезное и радостное одновременно, а конфеты - это всё-таки не еда, да и качество о ....
Читать далее>>

10 Июня 2018

Сегодня загрузили машину в офисе на Псков сладостями. Завтра в 5 утра стартует группа любителей добрых дел к бабушкам . Три коробочки дали БФ ,, Старость в радость " , а остальное забрали все с фонда . За это благодарим постоянную нашу благодетельницу Екатерину, которая делится добром в таких огромных размерах ! Так же на Псковский склад завезёт о. Павел вещи , которые собрали их приходом , где откликнулось множество добрых людей ! Посмотрите видео. Эти вещи мы быстренько распределим по нуждающимся соц. центрам и малоимущим семьям. Огромное спасиБо за поддержку настоятеля храма Серафима Саровского о. Виктора Герасимова и его прихожан , за такое количество добра !

https://www.youtube.com/watch?v=-shVNyOpqN0&feature=youtu.be

10 Июня 2018

Сбор для Лизы закрыт!!! Не хочется говорить громких слов, но ВЫ как всегда МОЛОДЦЫ !!! Лиза попадёт на важное лечение, и, если это будет угодно Богу, сделает первые самостоятельные шаги !!! Мы очень на это надеемся. Пожелаем ей терпения, силы воли и настроя на победу! А вам, наши добрые друзья, пусть любовь к ближнему вернётся с избытком! Ведь вы дарите счастье и радость, а, значит, сами излучаете свет и доброту.

10 Июня 2018

Приём заявок на средства реабилитации и коляски до октября 2018 года приостановлен ! Благодарим за понимание.

9 Июня 2018

Дорогие друзья, впереди 3 дня выходных и, может быть, среди вас или ваших друзей есть желающие посетить древний город Псков и Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь. Мы очень хотим отправить груз из Москвы на псковский склад. Добрые автоволшебники, пожалуйста, отзовитесь. Вы нам очень-очень нужны! У вас есть прекрасная возможность совместить добрые дела с путешествием в старинный город.
11 июня стартует волонтёрская поездка из Москвы в Лавровский дом-интернат для престарелых и инвалидов, недалеко от г. Печоры Псковской обл. Они готовы забрать наши вещи, но это совсем чуть-чуть. А нам очень нужна ещё одна машина и без вашей помощи нам никак не обойтись.
Мы готовы вам оплатить бензин и проживание при монастыре. Для груза вполне подойдёт минивэн или газель. Попробуйте путешествовать и творить добро сразу! Мы верим, что вам это очень понр ....
Читать далее>>

9 Июня 2018

Дорогие друзья, у нас сегодня в Пскове новоселье! Мы очень благодарны отзывчивому человеку – Василию Васильевичу, который сдал нам за символическую плату целых 2 помещения: офис и огромный склад. Руководство фонда подписало договор об аренде, и мы приступили к работе.
Сегодня состоялась первая встреча волонтёров у нас в гостях.
Обсуждалась предстоящая поездка в Пожеревицкий дом-интернат , который находится в глубинке области (д. Дедовичи).
На встречу пришли чудесные светлые волонтёры, позитивно настроенные помогать пожилым людям. За чаепитием с вкусным вишневым пирогом рождались идеи о том , как же скрасить один день в казённом доме, где живут бабушки и дедушки. Чего они давно не видели, чему бы обрадовались и удивились? Что бы зажгло интерес в их глазах? Ведь однообразные будни, которые сменяются один за другим, никакой радости не ....
Читать далее>>

8 Июня 2018

Дорогие наши помощники, мы получили наконец- то письмо от ООО ,, Медицина", где Сания должна была бы оперироваться, письмо прикрепляем. Также был получен новый счёт от доктора Бакланова, который был прислан не нам, а Сании на почту ( счет выставляем ). Конструкция другой фирмы и какого качества мы даже не будем выяснять. И так все очевидно.
Совместными усилиями было решено, что Сания поедет оперироваться в Финляндию, это однозначно наилучшее решение. Там ее уже ждут в августе . После того, как она вышлет нам по почте договор, мы сразу оплатим предварительное обследование в клинике ,, Ортон " г.Хельсинки- 1500€. К сожалению, это условие клиники, сначала они должны сами провести обследование, а потом назначить дату операции. Она обойдётся не более 4 млн. рублей! У нас собрано больше половины, а на остальную сумму придётся открывать сбор. За то мы в ....
Читать далее>>

8 Июня 2018

Дорогие наши благотворители рады сообщить вам: сбор Арсению Мирошникову закрыт!
Всех нас переполняет такое счастье, столько дней мы ждали этого дня!
Благодаря всем вам, дорогие наши, ребёнок сможет поехать на операцию в немецкую клинику Asklepios Klinik Sankt Augustin. Последний перевод от доброго волшебника полностью закрыл сумму сбора!
Ваш вклад в ребёнка дорого стоит потому, что вы дали ему возможность жить без боли. Сенечка после операции сможет стоять на своих ножках без слез и радоваться миру. И пусть он не будет космонавтом или учёным, но вы уже сделали такое большое доброе дело, а именно избавили от страдания этого светлого мальчика. Пожелаем маме терпения, не сдаваться, идти вперёд. Пусть врачи сделают всё возможное, чтобы операция прошла успешно! А мы будем ждать хороших новостей от мамы Сенечки. Храни вас Господь!

На этом веб-сайте используются файлы cookie, которые обеспечивают работу всех функций для наиболее эффективной навигации по странице.
Если вы не хотите принимать постоянные файлы cookie, пожалуйста, выберите соответствующие настройки на своем компьютере.
Продолжая навигацию по сайту, вы косвенно предоставляете свое согласие на использование файлов cookie на этом веб-сайте.
Более подробная информация предоставляется в нашей Политике конфиденциальности

Закрыть