Друзья! Мы начинаем эту неделю с радостного закрытия сбора средств на авиабилеты до места лечения и обратно для Моисеевой Елизаветы.
Это такая радость! Спасибо, что протянули руку помощи этой семье! Дай Бог здоровья КАЖДОМУ!
История подопечной: Девочке 15 лет и она из Сахалинской области. У Лизы тяжёлый диагноз - ДЦП, но несмотря на все трудности, она идёт вперёд.
С самого рождения она борется за возможность ходить и жить самостоятельно. Уже много лет мама одна воспитывает её и делает всё возможное для лечения и реабилитаций.
Сейчас Лизу ждут в центре «Сакура» (г. Челябинск) на очень важный курс. Но семья живёт на Сахалине, и им не по силам оплатить перелёт. Это единственное, что стоит на пути к очередному шагу вперёд.
Но! ВЫ пришли им на помощь! Средства для оплаты авиабилетов (г. Южно-Сахалинск – г. Челябинск и обратно) найдены!
Низко кланяемся всем, кто принял участие в сборе! Любой ваш вклад приближает Лизу к новым победам.
Спасибо, что подарили этой молодой девушке шанс на более самостоятельную жизнь!