Друзья, вчера, 25 марта, у нас на складе "С Доброго Плеча" (г. Псков) был продуктивный день. Мы писали, что поддерживаем вещевой помощью людей, живущих в глубинке. Привозим вещи уже в постоянные места и готовы рассмотреть новые предложения.
Нас пригласили в д. Блясино Красногородского района. Место нам предоставили в уютном клубе. Сюда мы привезли 55 мешков одежды и обуви.
Благодарим библиотекаря Валентину и заведующую клубом за организацию вещевой раздачи.
Мы всегда рады таким активным организаторам, которые вместе с нами хотят участвовать в добром деле.
Друзья, нам очень нужны волонтёры на склад, которые смогут помогать в погрузке вещевой помощи. Нашим девочкам непросто, они сами грузят, сами отвозят. Было бы замечательно, если бы у нас был волонтёр-мужчина, который помогал бы загружать вещи или помогал вывозить мусор. Будем рады любой предложенной помощи.
Благодарим наших трудолюбивых и отзывчивых волонтёров Алису, Ирину и её дочь Леру, которые погрузили и отвезли вещи в деревню.
Напоминаем, что мы работаем четверг, воскресенье с 17:00 до 19:00 по адресу: г. Псков, ул. Юбилейная, д. 62а.
Вещи можно принести в любой будний день по предварительному звонку.
Мы приглашаем всех нуждающихся на наш склад. Записаться можно у нашего волонтёра по тел.: 8-953-238-79-14 (Алиса), 8- 953-235-60-54 (Ирина).
Спасибо большое неравнодушным людям за то, что помогаете малоимущим. Спасибо за ваши труды и отзывчивость! Как радостно осознавать, что вы есть у нас! Пусть ваша доброта вернётся в стократ! Здоровья вам, счастья и благополучия!