Дорогие друзья, мы продолжаем работать на благо малоимущих людей на псковском складе «С Доброго Плеча» в г. Псков.
Мы продолжаем помогать людям вместе с вами.
Спешим порадовать вас добрым фотоотчётом нашей новой подопечной семьи – папы и сына.
Огромных 3 продуктовых набора прислали для них две Ольги и Валентина. Два шикарных набора мы забрали в интернет-магазине Wildberries, а 2 больших пакета привёз курье из магазина «Пятёрочка». Здесь продукты не только первой необходимости, но и сладости (печенье и конфеты).
Благотворители, учитывая непростые жилищные условия, прислали много разнообразных консервов, крупы, чай, молоко.
Вы не представляете, сколько радости и счастья мы увидели в глазах отца Виталия и его сына Валентина. Они честно признались, что такой еды не видели давно. Последний год их основная еда была в благотворительной организации (там кормят бездомных и малоимущих людей 3 раза в неделю горячими обедами), а в остальные дни приходилось просто выживать.
Отец какое-то время не работал, но неделю назад устроился банщиком. Пока средств к жизни у них нет совсем. Мы думаем, чем сможем помочь, семья нас не оставила равнодушными. На данный момент мы готовимся к сбору средств. Хотелось бы сделать ремонт в комнате, заменить мебель, но всё не так просто. Очень много нюансов, которые не позволяют нам действовать быстро.
Помощь и поддержка там очень нужна, будем держать вас в курсе событий и наших планов. На данный момент мы занимаемся восстановлением паспорта, через неделю документ будет готов.
Ещё раз благодарим за продуктовую помощь этой семье. Запасов должно хватить на месяц.
Сегодня мы с Валентином посетили врача в клиническом центре психиатрии. С завтрашнего дня парнишка будет проходить стационарное лечение и обследование. Мы купили ему необходимую одежду и обувь, но этого все равно не достаточно.
Для Валентина мы готовы принять:
- куртку демисезонную
- нижнее бельё (носки, трусы)
- 2 футболки
- спортивный костюм или одни штаны
( р. 46, рост 182 см, размер ноги 41 – 42 ).
Спасибо, что вы остаётесь вместе с нами помогать нуждающимся людям.
Слова благодарности за помощь от Лилии Рубцовой из г. Опочка. Она от всей души благодарит добрых людей за продуктовую помощь, а также помощь средствами гигиены (подгузники) для её сыночка Кирилла. Напомним, что у ребёнка ДЦП, эпилепсия и синдром Дауна. Не ходит, не говорит. Здесь всегда нужны средства гигиены. Мы счастливы, что откликнулся добрый человек и поддержал семью." Благодарим наших дарителей за такую огромную помощь, за ваши чуткие и отзывчивые сердца. Дай Бог вам и вашим близким здоровья, счастья и удачи. Благодарим за оказанную помощь. Храни вас Бог, без вашей поддержки нам было бы очень трудно. Спасибо, что вы есть", - пишет мама.
На данный момент в продуктовой помощи нуждается многодетная семья (4 детей) из г. Печоры Псковской обл. Сейчас у них непростой период в жизни. У главы семьи небольшая зарплата, выживали благодаря детским пособиям. Но арестовали банковскую в счёт погашения долга за коммунальные услуги по старой родительской квартире (квартира в очень плохом состоянии, и продать её нельзя из-за прописки ребёнка). Мы будем рады, если найдётся добрый человек, который готов купить продукты.
Наши контакты для работы по семьям:
8-906-22-39-783 (whatsApp) 8-964-316-47-83 (тelegram)
Спасибо большое благотворителям за то, что помогаете малоимущим людям. Спасибо за ваши труды и отзывчивость! Как радостно осознавать, что вы есть у нас! Пусть ваша доброта вернётся в сто крат! Здоровья вам, счастья и всех благ!