Теплый привет и слова благодарности по нашей акции #мудромусердцувденьрождения из Шахтинского пансионата для престарелых и инвалидов Ростовской обл.
«Получили подарок и поздравления от благотворительного фонда «Вознеси Сердце» и доброго дарителя Дмитрия. Он прислал Одаховскому Виктору Александровичу радиоприемник и сладости. В благодарность именинник шлет теплый привет дарителю. Желает здоровья, всего самого наилучшего, благополучия, процветания и хорошего настроения!» – пишут нам.
Синякова Александра Павловна из Себежского дома-интерната Псковской обл. подучила в подарок от Ангелины коробку зефира, две коробочки мармелада, коробочку чая, набор соков и ветчину. Спасибо.
Чувашлева Зоя Сергеевна из Новосельского дома-интерната Псковской обл. благодарит Ольгу за поздравление с Днём Рождения.
«Ольга прислала Зое Сергеевне конфеты, сладости, футболку и сувенир нежного ангела. Зоя Сергеевна счастлива от такого внимания. Она очень застенчивая и скромная. Приняла подарок с большой благодарностью», – пишут нам.
В Таганрогском доме-интернате поздравили с юбилеем Олега Леонидовича Симонова. «В преддверии летнего сезона он очень рад получить в подарок желанный вентилятор, — пишут нам. — Это очень полезная вещь в нашем южном климате. Олег Леонидович признателен Елене, которая смогла осуществить его желание.
Прекрасные шоколадные конфеты, зефир и чай тоже очень порадовали юбиляра. Спасибо большое!»
Дорогие друзья, пусть будет праздник у всех наших участников акции! Мы продолжаем нашу добрую работу на благо пожилым людям.
Бабушки и дедушки ждут от нас внимания, заботы и душевного тепла.
На сайте много именинников ждут осуществления мечты на свой День рождения! Давайте не забудем о тех, кто нуждается в нашей поддержке.
Также Вы можете отправить смс на номер 3434 с текстом ПОСЫЛКА 200, где 200 - это сумма перевода (эти деньги будут направлены на приобретение подарков именинникам, которых не выбрал никто из Дарителей).
ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕТЬТЕ на входящее СМС-сообщение для ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ПЕРЕВОДА, а то Ваша помощь не поступит.