Слова благодарности по нашей акции #мудромусердцувденьрождения пришли от именинников из Новооскольского дома-интерната.
Сергей Николаевич Семернин передаёт слова благодарности дарительнице Марусе. Он желает ей всего самого, самого хорошего, счастья, любви, здоровья, чтоб исполнялись все мечты. Спасибо за подарки (туалетную воду, часы, чай и сладости).
Веснину Лидию Афанасьевну поздравил с днём рождения Иван. Он подарил имениннице радиоприемник и сладости. Подарок очень понравился Лидии Афанасьевне. Большое спасибо шлет она своему дарителю и желает всего самого, самого хорошего, что есть в жизни, здоровья, счастья, любви.
«Спасибо Благотворительному фонду «Вознеси Сердце» всем сотрудникам и просто неравнодушным людям, которые дарят нам радость», – пишут нам из домика.
Дорогие друзья, пусть будет праздник у всех наших участников акции! Мы продолжаем нашу добрую работу на благо пожилым людям.
Бабушки и дедушки ждут от нас внимания, заботы и душевного тепла.
На сайте много именинников ждут осуществления мечты на свой День рождения! Давайте не забудем о тех, кто нуждается в нашей поддержке.
Также Вы можете отправить смс на номер 3434 с текстом ПОСЫЛКА 200, где 200 - это сумма перевода (эти деньги будут направлены на приобретение подарков именинникам, которых не выбрал никто из Дарителей).
ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕТЬТЕ на входящее СМС-сообщение для ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ПЕРЕВОДА, а то Ваша помощь не поступит.