Дорогие наши друзья. Недавно мы закрыли сбор Вовченко Олегу Владимировичу.
Сегодня, 18 декабря, в ГБУСО «Центр социального обслуживания города Пскова» Олегу Владимировичу был вручен телефон.
Мечта еще одного человека исполнилась под этот Новый год с Вашей помощью!
Друзья, спасибо, что поддержали Олега Владимировича и его мечту. Новый смартфон позволит ему быть более уверенным и самостоятельным, получать новую информацию и общаться с людьми. Семье не под силу было самостоятельно приобрести такую технику, так как их доход очень скромный.
Пусть ваша доброта вернётся вам в стократ! Спасибо за ваше неравнодушие и поддержку!
Дорогие друзья, хотим напомнить, что один из проектов нашего фонда - это помощь государственным домам-интернатам для престарелых и инвалидов.
Наша акция #мудромусердцувденьрождения предполагает не только поиск доброго Волшебника для осуществления мечты именинника, но и сбор средств, если подарок дорогостоящий.
На сайте идёт сбор средств на смартфон для Гукова Виктора Ивановича. Ему 79 лет. Проживает в Таганрогском доме-интернате. Дорогостоящую технику самому ему не купить, поэтому просим помощи неравнодушных людей.
Дорогие друзья, вы можете поддержать Виктора Ивановича и помочь приобрести его мечту.
Мы просим вас подарить мечту Виктора Ивановича – смартфон. Пусть у него под Новый год сбудется мечта!
Наша акция в домах- интернатах для престарелых и инвалидов осуществляет с вашей помощью мечты, живущих там одиноких людей.