Добрый фотоотчёт по нашей акции #мудромусердцувденьрождения из Таганрогского дома-интерната.
«Поздравили с юбилеем Карпикова Сергея Алексеевича, - пишут нам. - Он был буквально поражен масштабом подарка, организованного для него Евгенией, и несказанно рад! Сиял от счастья! Огромное спасибо за радость и счастливые моменты, которые очень важны для наших подопечных, и есть в их жизни, в том числе благодаря Вашим стараниям. Дары позволяют создать для наших именинников поистине праздничную атмосферу в день юбилея. Они это очень ценят и долго помнят. Огромное спасибо!»
Теплый привет и слова благодарности из Шахтинского пансионата для престарелых и инвалидов.
«На днях мы получили долгожданный подарок и поздравления от благотворительного фонда «Вознеси Сердце» и доброй дарительницы Татьяны. Дарительница прислала Шевцову Сергею Викторовичу радиоприемник, настольные часы, чай и сладости. Подарки очень понравились имениннику. В благодарность именинник шлет теплый привет дарительнице. Желает здоровья, всего самого наилучшего, благополучия, процветания и хорошего настроения!»- пишут нам.
Балбабаковой Лидии Алексеевне из Семикаракорского дома - интерната Ростовской обл. сегодня исполнилось 80 лет. «К своему Дню рождения она уже получила подарок - мечту - сотовый телефон, успела научиться им пользоваться, а сегодня она получила подарок с угощениями на праздничный стол от Инны из города Москвы, - пишут нам. - Дарительница Инна прислала много сладостей и чай, чтобы вкусно посидеть за столом и отпраздновать круглую дату именинницы. Спасибо Вам Инна за заботу, спасибо всем добрым людям за внимание, что не остаётесь равнодушными к судьбам пожилых людей, и помогаете дарить радость людям».
Добрая весточка из Магаданского дома-интерната.
Гришину Игорю Викторовичу исполнилось 60 лет! Поздравила его добрая Анна. Она подарила парфюмерный набор, всё то, что и желала именинник. Спасибо большое!
Мы приглашаем всех неравнодушных людей к участию в нашей акции #мудромусердцувденьрождения.
Пусть будет праздник у всех наших участников акции! Бабушки и дедушки ждут от нас внимания, заботы и душевного тепла.
Ещё много именинников ждут осуществления мечты на свой День рождения! Давайте не забудем о тех, кто нуждается в нашей поддержке.
Также Вы можете отправить смс на номер 3434 с текстом ПОСЫЛКА 200, где 200 - это сумма перевода
(эти деньги будут направлены на приобретение подарков именинникам, которых не выбрал никто из Дарителей)
ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕТЬТЕ на входящее СМС-сообщение для ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ПЕРЕВОДА, а то Ваша помощь к нам не
поступит.