Вчера, 22 ноября, отметила день рождения Тарасенко Светлана Геннадьевна из Донецкого дома-интерната Ростовской области.
Ей пришла щедрая посылка от Анастасии.
Здесь летняя одежда, пластилин, цветная бумага и много разнообразных сладостей!
А утром в сам день рождения именинницу ждал сюрприз: букет белых роз.
«Волшебница Анастасия организовала! Светлана Геннадьевна не могла сдержать эмоции, - пишут нам. На глазах мы увидели слёзы и небольшую растерянность от букета. Цветы ей давно никто не дарил.
Именинница благодарила добрую Настю и БФ "Вознеси Сердце" за организованную акцию, доброту и заботу о пожилых людях. А ещё у нас было чаепитие с настоящим тортом, зефиром, вареньем. Воспоминания, мечтания, приятные эмоции. Такие тёплые посиделки - добрая традиция в Донецком ДИПИ».
Дорогие друзья, вы тоже можете стать добрыми волшебниками и дарить цветы милым добрым женщинам, которые проживают в домах-интернатах.
Стать цветочной феей просто, запросить адрес, связаться с нашим помощником по акции, спросить, как удобно это сделать. Наши помощники всегда идут на встречу и рады подарить праздник своим подопечным!
Дорогие наши благодетели, мы благодарим каждого из вас за участие в акции #мудромусердцувденьрождения. Вас ждёт много бабушек и дедушек, которые отмечают день рождения в ноябре и декабре.
Мы сердечно просим вас их поздравить.
Стать участником акции просто. Для этого достаточно в верхней строке выбрать – мы помогаем – кликнуть – мудрому сердцу в день рождения - открываем – ищем дарителя (кликаем на изображение Земной шар) – выбираем бабушку, дедушку или человека с ограниченными возможностями для поздравления – нажимаем на ФИО именинника (выделено красным), открываем текст, внизу текста кнопка - узнать адрес.
Пусть праздник день рождения будет у всех светлым и радостным.
Благотворительный Фонд Вознеси Сердце