Дорогие друзья, мы так счастливы, что наша акция #мудромусердцувденьрождения продолжает дарить радость одиноким пожилым людям!
Два именинника из Таганрогского дома-интерната получили подарки ко дню рождения от дарителей.
«Лимонов Сергей Иванович получил замечательные гостинцы от Натальи из г. Кирова,– пишут нам. – Дарительница обрадовала его исполнением всех пожеланий – кремы для бритья, сладости к чаю и два огромных журнала с кроссвордами!
Елена и Александра из г. Балашихи стали добрыми волшебниками для Мальцевой Лидии Игнатьевны. В подарке – большой набор сладостей, кофе и замечательный, мягкий, теплый плед!
Примите нашу благодарность за вашу заботу, понимание наших нужд и доброе отношение к нашим подопечным».
Теплый привет и слова благодарности из Шахтинского пансионата для престарелых и инвалидов.
«Вчера получили долгожданный подарок и поздравления от доброй дарительницы Натальи Дмитриевны из города Воронеж. Дарительница подарила Деревянко Светлане Николаевне книги туалетную воду, косметику, мыло и сладости. Подарок очень понравился имениннице. В благодарность именинница шлет теплый привет Наталье. Желает здоровья, всего самого наилучшего, благополучия, процветания и хорошего настроения».
Наша акция #мудромусердцувденьрождения продолжает искать благодетелей для одиноких пожилых людей, проживающих в домах-интернатах.
Вас ждут именинники. Давайте все вместе подарим праздник бабушкам и дедушкам.
Спешите делать добрые дела вместе с нами.