Нам продолжают приходить письма со словами благодарности и фотографиями для всех наших участников акции #мудромусердцувденьрождения.
«Прекраснейший подарочек от благотворительного фонда ко дню рождения получила жительница Евпаторийского дома-интернат - Степанова Галина Васильевна,- пишут нам.
- В посылочку для Галины Васильевны положили: сладости к чаепитию, чудесное украшение и самое главное - духи «Красная Москва».
Галина Васильевна безумно рада такому набору подарков, а особенно она отметила духи, о которых она сказала так: "Прекрасно! Это же запах моей молодости, я уж думала что таких давно не продают".
Огромное спасибо Благотворительному фонду «Вознеси Сердце» всем сотрудникам и просто неравнодушным людям, которые дарят нам радость и приятные воспоминания».
Дорогие наши, подарок для Галины Васильевны мы заказали в интернет-магазине от всех нас.
В прошлом месяце у нас был сбор на подарки для именинников. До сих пор нам присылают отчёты и благодарят.
«Большое спасибо дарителям, которые посылают посылки в дома-интернаты на дни рождения для проживающих. Некоторым даже, как-то неловко заказывать себе подарок, возможно у них такое впервые! А с какой радостью и какими эмоциями они принимают эти подарки. Но очень жалко тех, кто так и не испытал такого счастья, - пишут нам из Семикаракорского дома-интерната Ростовской области.
На прошлой неделе в интернат пришла посылка из г. Москвы от Натальи Игоревны для одной из наших июньских именинниц Афанасьевой Валентины Петровны. Женщина болела и находилась в больнице на лечении, а потом… её не стало. Наталья Игоревна и пожелание именинницы выполнила, и теплые слова в открытке написала, но……
Не расстраивайтесь, Наталья Игоревна, что ваш подарок не получил адресат. Подарок порадовал другую именинницу Гопций Екатерину Дмитриевну, она тоже нуждается во внимании. Ей очень был нужен тонометр, и она так рада была угощениям, её глаза улыбались от радости. Спасибо вам за внимание к пожилым людям, здоровья вам и долгих лет жизни».
Наша акция #мудромусердцувденьрождения продолжает искать благодетелей для одиноких пожилых людей, проживающих в домах-интернатах.
Вас ждут именинники. Давайте все вместе подарим праздник бабушкам и дедушкам.
Спешите делать добрые дела вместе с нами!