Дорогие друзья, ваши посылочки продолжают радовать пожилых людей в разных регионах нашей страны.
Тёплый привет из Псковской области.
В Гдовском доме-интернате заветную посылочку получила Степанова Антонина Сергеевна.
Из письма: "Здравствуйте, милые волшебники! В подарок нашей Антонине Сергеевне прислали шикарный, мягкий, теплый и очень уютный халатик. Косыночку она сразу примерила. А еще зефир и зубную пасту получила бабушка в подарок. Наша именинница принарядилась и стала, как снегурочка, красивая. Спасибо огромное благотворительному фонду "Вознеси Сердце" щедрой дарительнице. С любовью, Антонина Сергеевна из г. Гдов».
Получила подарок Крамар Анна Фёдоровна из Себежского дома-интерната. Мы тепло благодарим добрую Надежду за душевный и тёплый подарок. Бабушка очень обрадовалась такому вниманию.
Фото, к сожалению, с именинницей нет, бабушка в этот день плохо себя чувствовала.
Добрые пожелания волшебникам от дедушек из Волгоградской обл.
В Даниловский дом-интернат для престарелых и инвалидов пришла посылка для Имангазиева Нуруса Иосифовича. Нам пишут: «Дедушке скоро юбилей - 80 лет! Добрая волшебница оформила подарок для нашего подопечного с заботой и любовью. Нурус Иосифович получил в подарок утеплённое трико, мягкий плед и сладости. Именинник желает дарительнице здоровья, счастья и всех благ! Коллектив «Даниловского ДПИ» благодарен БФ "Вознеси Сердце" за добрую акцию и поздравляет с наступающим Новым годом!
Получил подарок Николай Васильевич Буянов. Добрым волшебником для него стал Алексей из г. Санкт- Петербург.
При распаковке посылки у Николая Васильевича на глаза накатились слезы... "Это все мне?", - дрожащим голосом произнес именинник. Эмоциям не было предела! Огромное сердечное спасибо дарителю за электробритву, за сладости, а главное - за сотовый телефон! Теперь он сможет связаться с родственниками, с которыми потеряна связь. Это так здорово, что на свете есть добрые, отзывчивые люди! Желаем Алексею долгих лет жизни, море позитивных эмоций и чтобы вокруг Вас окружало только добро!».
А ещё у нас бывают подарки, которые мы покупаем сами или же наши помощники на месте ищут необходимую вещь для бабушек и дедушек.
В наше суетливое время далеко не все благодетели могут выкроить время для закупок и заказов, но при этом очень хотят поучаствовать и порадовать одиноких пожилых людей. Мы идём навстречу, чтобы всем было хорошо и радостно.
Добрая Алина перевела на счёт фонда деньги для акции #мудромусердцувденьрождения, и мы потратили их на именинников.
Счастливым обладателями подарка от Алины в Алтайском доме- интернате стала Стэценко Зинаида Кирилловна.
Мы купили ей платье, шапку, варежки, шарф, платок, чай и сладости.
Бенгард Александр Андреевич получил подарок от доброй Анжелики из г. Санкт-Петербург. Она прислала шапку, две рубашки и сладости. Именинник о был приятно удивлён красивому оформлению сладостей. Очень приятно и настроение сразу улучшилось от такого внимания!
Дорогие наши, сердечно просим обратить вас внимание на именинников ноября. Наша акция #мудромусердцувденьрождения продолжает свою работу на благо пожилых людей!
Нам обязательно нужно поздравить в ближайшее время 8 человек!
Мы очень надеемся и верим, что у нас никто не останется без подарка и радости!
Спасибо за то, что вы с нами, дарите праздник пожилым людям.