Янковский Николай Михайлович, 19.05.1974 г., 51 год г. Новый Оскол, Белгородская обл.
Ждет своего доброго Волшебника, который поздравит с предстоящим днём рождения.
Николай Михайлович является инвалидом 1 группы, ранее работал предпринимателем, но судьба распорядилась так, что у него неизлечимая болезнь «Рассеянный склероз.
Он для себя принял решение проживать в доме-интернате. Несмотря на свой диагноз, Николай не унывает. С помощью медицинского персонала и друга старается заниматься на тренажерах в надежде на улучшение состояния.
Николай доброжелательный, всегда улыбается, радуется каждому дню, он не замыкается в себе, посещает литературный кружок и концертные мероприятия.
Именинник хотел бы получить в подарок музыкальную колонку (WB арт. 229586005).
https://www.wildberries.ru/catalog/229586005/detail.aspx?size=362746252
Николай Михайлович проживает в «Новооскольском доме-интернате».
В разделе акции #мудромусердцувденьрождения Вас ждут много именинников из домов - интернатов для престарелых. Поздравить их некому, поэтому наш проект ищет доброго Волшебника, который готов порадовать и подарить заботу и внимание одинокому пожилому человеку. Выбирайте именинника, жмите табличку «узнать адрес» и получайте все подробности и контактные данные для поздравления.