Портнов Сергей Иванович, 04.04.1960г., 65 лет, г. Семикаракорск, Ростовская обл.
Ждет своего доброго Волшебника, который поздравит с предстоящим днём рождения.
Сергей Иванович родом из Сальских степей, работал трактористом в Сальском районе. Сейчас больной человек, перенес трагедию в семье, потерю близких людей. Раньше любил ходить на рыбалку, сейчас с удовольствием посещает концерты, смотрит телевизор, участвует в онлайн занятиях, очень любит вкусненькое и сладости.
Сергей Иванович будет благодарен за подарок: Сетку Ozon арт. 1592395580 и ракетки Ozon арт. 1819647045 для игры в настольный теннис.
Сергей Иванович проживает в Семикаракорском доме - интернате для престарелых и инвалидов.
В разделе акции #мудромусердцувденьрождения Вас ждут много именинников из домов - интернатов для престарелых. Поздравить их некому, поэтому наш проект ищет доброго Волшебника, который готов порадовать и подарить заботу и внимание одинокому пожилому человеку. Выбирайте именинника, жмите табличку «узнать адрес» и получайте все подробности и контактные данные для поздравления.