Ковган Любовь Ивановна, 23.09.1929г., 94 года, р.п. Таврическое, Омская обл.
Ждет своего доброго Волшебника, который поздравит с предстоящим днём рождения.
Любовь Ивановна родилась в с. Азово Омской области, вдова, детей не имеет. Окончила 6 классов, долгое время ни где на работала. Занималась хозяйством, затем устроилась помощником повара.
В Таврическом доме - интернате проживает с октября 2022 года, добрая, тихая, отзывчивая, ни когда не кому плохого слова не скажет, со всеми найдет общий язык. Любит свободное время проводить на свежем воздухе.
Любовь Ивановна хотела бы получить в подарок фланелевый халат (р.56, рост 168 см), сладости и чай.
Любовь Ивановна проживает в Таврическом доме-интернате для престарелых и инвалидов.
В разделе акции #мудромусердцувденьрождения Вас ждут много именинников из домов - интернатов для престарелых. Поздравить их некому, поэтому наш проект ищет доброго Волшебника, который готов порадовать и подарить заботу и внимание одинокому пожилому человеку. Выбирайте именинника, жмите табличку «узнать адрес» и получайте все подробности и контактные данные для поздравления.