Нефёдова Галина Васильевна, 26.07.1937г., 87 лет, п. Новоселье, Псковская обл.
Ждет своего доброго Волшебника, который поздравит с предстоящим днём рождения.
Родилась и выросла в д. Засеки Струго-Красненского района Псковской области. Когда ей было 4 года началась война. Имеет статус «Дети войны». С мамой и двумя братьями жили в землянке. Отец был на фронте всю войну. После войны в 9 лет пошла в школу, где закончила 7 классов и сразу пошла работать в колхоз счетоводом. Потом работала бригадиром. Вышла замуж, родила двоих сыновей. Муж умер, когда младшему было 4 года. Больше замуж не вышла, поднимала детей одна. Держала хозяйство: корова, овцы, куры, большой огород. Возраст взял свое. Стало тяжело. Старший сын инвалид, помогать не может. Младший 2 года назад умер.
На свой день рождения хотела бы получить на выбор дарителя: яркий х/б платочек на голову, кофту мягкую (натуральный состав) с карманами на пуговицах (62 р.) и сладкий подарок (любит зефир, вафли, печенье мягкое, мармелад).
Галина Васильевна проживает в Новосельском доме-интернате.
В разделе акции #мудромусердцувденьрождения Вас ждут много именинников из домов - интернатов для престарелых. Поздравить их некому, поэтому наш проект ищет доброго Волшебника, который готов порадовать и подарить заботу и внимание одинокому пожилому человеку. Выбирайте именинника, жмите табличку «узнать адрес» и получайте все подробности и контактные данные для поздравления.