Литвинюк Анатолий Степанович, 19.03.1954 г., 70 лет, г. Семикаракорск, Ростовская обл.
Анатолий Степанович родом из Николаевской области Украины. В 18 лет служил в пограничных войсках в Туркмении. В 1973 году поступил в Московское пограничное училище. По распределению служил в Тихоокеанском пограничном округе. В 2005 году вышел на заслуженный отдых, приехал в Ростовскую область.
Семья не сложилась, перенес потерю близких людей, смерть сына и матери. Случился инсульт, долго восстанавливался. В 2024 году принял решение жить в Семикаракорском ДИПИ. Он добрый человек, любимые увлечения - это рыбалка, любил готовить; настольные игры – шашки, нарды.
Анатолий Степанович будет благодарен за подарок: банный халат (56 р.) на выбор дарителя, бритвенный станок и желейные конфеты.
https://www.ozon.ru/product/britvennyy-nabor-stanok-4-smennyh-kassety-britva-muzhskaya-1145777441/?f...
Анатолий Степанович проживает в Семикаракорском доме интернате для престарелых и инвалидов.