Иванова Любовь Ивановна, 08.03.1952г., 69 лет, п. Новоселье, Псковская обл.
Родилась и жила в городе Ленинграде. После окончания школы поступила в ПТУ (профессиональное торговое училище) на товароведа. В 1968 году вышла замуж, родила сына. К сожалению, в 1993 году у Любовь Ивановны погиб сын. Она тяжело перенесла потерю, с мужем развелась и уехала в Псковскую обл.
До пенсии работала в местном магазине продавцом. Любовь Ивановна стала часто болеть, перенесла инсульт. По состоянию здоровья не могла себя самостоятельно обслуживать и в июне 2018 года поступила в ГБУСО «Новосельский дом-интернат для престарелых и инвалидов». Любовь Ивановна является инвалидом II группы.
На свой день рождения Любовь Ивановна хотела бы получить в подарок сотовый телефон с большими кнопками, лупу с подсветкой, набор блокнотов и шариковых ручек (Любовь Ивановна любит сочинять стихи) и сладкий подарок.