Жданова Надежда Саввовна, 21.12.1954г., 70 лет, г. Таганрог, Ростовская обл.
Ждет своего доброго Волшебника, который поздравит с предстоящим днём рождения.
Надежда Саввовна родилась в селе Покровское Неклиновского района Ростовской области. Она была шестым ребенком в многодетной семье. Окончила неполных 9 классов, после чего устроилась работать фанговщицей. Надежде Саввовне в жизни пришлось освоить много профессий – токарь, штукатур-отделочник, швея, контролер ОТК.
В 1988 году по семейным обстоятельствам Надежда Саввовна переехала в поселок Зайцево Донецкой области. Там работала заведующей детским круглогодичным лагерем. В 2016 году в результате конфликта на территории ДНР поселок был разбит, а также разрушен дом Надежды Саввовны, из-за чего она стала вынуждена снимать жилье. В 2022 году Надежда Саввовна вернулась на малую родину в Неклиновский район Ростовской области. Уже третий год, как у нее нет никакой связи с семьей сына (по причине боевых действий на территории ДНР).
Надежда Саввовна очень жизнерадостный и добрый человек. Она любит цветоводство, вязание спицами и крючком, является регулярным участником акции по поддержке солдат – вяжет им теплые носки.
К своему юбилею Надежда Саввовна будет рада получить в качестве подарка домашний костюм (р-р 52, рост 165 см.).
https://www.wildberries.ru/catalog/142788179/detail.aspx?size=241281009
Надежда Саввовна проживает в ГБУСОН РО «Таганрогский дом-интернат для престарелых и инвалидов №2».
В разделе акции #мудромусердцувденьрождения Вас ждут много именинников из домов - интернатов для престарелых. Поздравить их некому, поэтому наш проект ищет доброго Волшебника, который готов порадовать и подарить заботу и внимание одинокому пожилому человеку. Выбирайте именинника, жмите табличку «узнать адрес» и получайте все подробности и контактные данные для поздравления.